Revisa nuestra extensa programación
Radio Timezone: CDT [UTC -5]


  • Programación musical
    5:00 am to 6:00 am
  • Amanecer Ranchero
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 am to 7:00 am
  • NTV noticias por la radio
    with Carlos Ireti
    7:00 am to 8:00 am
  • Doña Lencha – Morning Show
    with Doña Lencha y sus nietos
    8:00 am to 10:00 am
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso
    10:00 am to 12:00 pm
  • Programación musical
    with Beto "Bebeto" Mora
    12:00 pm to 1:00 pm
  • Encasillados
    with Oscar Casillas
    1:00 pm to 2:00 pm
  • NTV noticias por la radio
    with Carolina Gómez
    2:00 pm to 3:00 pm
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso
    3:00 pm to 5:00 pm
  • Recuerdos de La Patrona
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    5:00 pm to 6:00 pm
  • Programación Musical
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 pm to 7:00 pm
  • El Molcajete – Nigth Show
    with Raúl Villavicencio, Dulce Palomera and Bonga
    7:00 pm to 9:00 pm
  • Club de Luna
    with Oscar Casillas and Dulce Palomera
    9:00 pm to 11:00 pm
  • Programación musical
    11:00 pm to 12:00 am
  • Programación musical
    5:00 am to 6:00 am
  • Amanecer Ranchero
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 am to 7:00 am
  • NTV noticias por la radio
    with Carlos Ireti
    7:00 am to 8:00 am
  • Doña Lencha – Morning Show
    with Doña Lencha y sus nietos
    8:00 am to 10:00 am
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso
    10:00 am to 12:00 pm
  • Programación musical
    with Beto "Bebeto" Mora
    12:00 pm to 1:00 pm
  • Encasillados
    with Oscar Casillas
    1:00 pm to 2:00 pm
  • NTV noticias por la radio
    with Carolina Gómez
    2:00 pm to 3:00 pm
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso
    3:00 pm to 5:00 pm
  • Recuerdos de La Patrona
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    5:00 pm to 6:00 pm
  • Programación Musical
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 pm to 7:00 pm
  • El Molcajete – Nigth Show
    with Raúl Villavicencio, Dulce Palomera and Bonga
    7:00 pm to 9:00 pm
  • Club de Luna
    with Oscar Casillas and Dulce Palomera
    9:00 pm to 11:00 pm
  • Programación musical
    11:00 pm to 12:00 am
  • Programación musical
    5:00 am to 6:00 am
  • Amanecer Ranchero
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 am to 7:00 am
  • NTV noticias por la radio
    with Carlos Ireti
    7:00 am to 8:00 am
  • Doña Lencha – Morning Show
    with Doña Lencha y sus nietos
    8:00 am to 10:00 am
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso
    10:00 am to 12:00 pm
  • Programación musical
    with Beto "Bebeto" Mora
    12:00 pm to 1:00 pm
  • Encasillados
    with Oscar Casillas
    1:00 pm to 2:00 pm
  • NTV noticias por la radio
    with Carolina Gómez
    2:00 pm to 3:00 pm
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso
    3:00 pm to 5:00 pm
  • Recuerdos de La Patrona
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    5:00 pm to 6:00 pm
  • Programación Musical
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 pm to 7:00 pm
  • El Molcajete – Nigth Show
    with Raúl Villavicencio, Dulce Palomera and Bonga
    7:00 pm to 9:00 pm
  • Club de Luna
    with Oscar Casillas and Dulce Palomera
    9:00 pm to 11:00 pm
  • Programación musical
    11:00 pm to 12:00 am
  • Programación musical
    5:00 am to 6:00 am
  • Amanecer Ranchero
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 am to 7:00 am
  • NTV noticias por la radio
    with Carlos Ireti
    7:00 am to 8:00 am
  • Doña Lencha – Morning Show
    with Doña Lencha y sus nietos
    8:00 am to 10:00 am
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso
    10:00 am to 12:00 pm
  • Programación musical
    with Beto "Bebeto" Mora
    12:00 pm to 1:00 pm
  • Encasillados
    with Oscar Casillas
    1:00 pm to 2:00 pm
  • NTV noticias por la radio
    with Carolina Gómez
    2:00 pm to 3:00 pm
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso
    3:00 pm to 5:00 pm
  • Recuerdos de La Patrona
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    5:00 pm to 6:00 pm
  • Programación Musical
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 pm to 7:00 pm
  • El Molcajete – Nigth Show
    with Raúl Villavicencio, Dulce Palomera and Bonga
    7:00 pm to 9:00 pm
  • Club de Luna
    with Oscar Casillas and Dulce Palomera
    9:00 pm to 11:00 pm
  • Programación musical
    11:00 pm to 12:00 am
  • Programación musical
    5:00 am to 6:00 am
  • Amanecer Ranchero
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 am to 7:00 am
  • NTV noticias por la radio
    with Carlos Ireti
    7:00 am to 8:00 am
  • Doña Lencha – Morning Show
    with Doña Lencha y sus nietos
    8:00 am to 10:00 am
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso
    10:00 am to 12:00 pm
  • Programación musical
    with Beto "Bebeto" Mora
    12:00 pm to 1:00 pm
  • Encasillados
    with Oscar Casillas
    1:00 pm to 2:00 pm
  • NTV noticias por la radio
    with Carolina Gómez
    2:00 pm to 3:00 pm
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso
    3:00 pm to 5:00 pm
  • Recuerdos de La Patrona
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    5:00 pm to 6:00 pm
  • Programación Musical
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 pm to 7:00 pm
  • El Molcajete – Nigth Show
    with Raúl Villavicencio, Dulce Palomera and Bonga
    7:00 pm to 9:00 pm
  • Club de Luna
    with Oscar Casillas and Dulce Palomera
    9:00 pm to 11:00 pm
  • Programación musical
    11:00 pm to 12:00 am
  • Amanecer Ranchero
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    6:00 am to 7:00 am
  • Programación Musical
    with Miguel Ángel "El Tigre"
    7:00 am to 8:00 am
  • Los Peques de La Patrona
    with Lupita Fregoso and Miguel Ángel "El Tigre"
    8:00 am to 10:00 am
  • Programación musical
    with Lupita Fregoso and Oscar Casillas
    10:00 am to 12:00 pm
  • Programación musical
    with Oscar Casillas
    12:00 pm to 1:00 pm
  • Encasillados
    with Oscar Casillas
    1:00 pm to 2:00 pm
  • Sabarumbeando
    2:00 pm to 4:00 pm
  • Las que mandan
    with Dulce Palomera
    4:00 pm to 6:00 pm
  • Programación musical
    with Dulce Palomera
    6:00 pm to 8:00 pm
  • Programación musical
    12:00 am to 12:00 am